Avatar

Илья Гордин

Creators

Последний раз заходил : 13 января 2021 г. 15:41

id20682585

40 лет , Екатеринбург

Вес: 78 кг

Рост: 176 см

Телефон: скрыт

Последние посещенные игры:

№ игры Дата Название Тип игры Площадка Время на площадке
# 1387 30 июня 2017 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 0:00:00
# 1423 12 июля 2017 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 1443 19 июля 2017 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 1466 26 июля 2017 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 1463 24 июля 2017 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 1522 12 августа 2017 г. 13:00 Гранд Холл 2:00:00
# 1603 6 сентября 2017 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 1644 18 сентября 2017 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 1714 1 октября 2017 г. 20:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2082 17 декабря 2017 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2113 24 декабря 2017 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2116 27 декабря 2017 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2127 30 декабря 2017 г. 11:00 Гранд Холл 2:00:00
# 2132 30 декабря 2017 г. 13:00 Гранд Холл 2:00:00
# 2140 4 января 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2196 14 января 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2207 17 января 2018 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2229 22 января 2018 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2240 21 января 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2267 28 января 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2312 4 февраля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2345 11 февраля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2418 22 февраля 2018 г. 20:00 Госслужба 2:00:00
# 2446 1 марта 2018 г. 20:30 СК "Луч" 2:00:00
# 2471 9 марта 2018 г. 20:00 ЕКТС 2:00:00
# 2484 11 марта 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2491 14 марта 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2515 18 марта 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2511 15 марта 2018 г. 20:30 СК "Луч" 2:00:00
# 2548 25 марта 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2549 28 марта 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2542 22 марта 2018 г. 20:30 СК "Луч" 2:00:00
# 2576 1 апреля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2624 8 апреля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2643 15 апреля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2653 14 апреля 2018 г. 19:30 Школа 154 2:00:00
# 2741 29 апреля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2742 2 мая 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2774 6 мая 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2816 16 мая 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2852 20 мая 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2883 27 мая 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 2:15:00
# 2887 30 мая 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2911 3 июня 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 2:15:00
# 2933 11 июня 2018 г. 20:00 ЕКТС 2:00:00
# 2963 17 июня 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 2:15:00
# 3001 27 июня 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3028 1 июля 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3059 11 июля 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3053 8 июля 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3070 15 июля 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3081 18 июля 2018 г. 20:00 Госслужба 2:00:00
# 3174 15 августа 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3180 19 августа 2018 г. 20:00 Колледж им. Ползунова 2:00:00
# 3247 2 сентября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3255 5 сентября 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3281 9 сентября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3308 16 сентября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3352 23 сентября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3349 26 сентября 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3376 29 сентября 2018 г. 13:00 Гранд Холл 2:00:00
# 3377 3 октября 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3398 7 октября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3414 10 октября 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3439 14 октября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3441 17 октября 2018 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3466 21 октября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 2:45:00
# 3488 28 октября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3554 11 ноября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3592 18 ноября 2018 г. 18:00 Госслужба 2:00:00
# 3708 9 декабря 2018 г. 19:50 Спортивный комплекс Изумруд 2:10:00
# 3807 23 декабря 2018 г. 18:00 Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 2:00:00
# 3849 3 января 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3858 6 января 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 3868 13 января 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 3929 17 января 2019 г. 20:30 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 2:00:00
# 3967 27 января 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4002 3 февраля 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4055 9 февраля 2019 г. 12:00 ФОК "Кировский" 2:00:00
# 4104 20 февраля 2019 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4156 3 марта 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4149 2 марта 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4200 10 марта 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4239 17 марта 2019 г. 19:30 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4225 13 марта 2019 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4344 31 марта 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4317 30 марта 2019 г. 12:00 ФОК "Кировский" 2:00:00
# 4378 7 апреля 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4458 17 апреля 2019 г. 20:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4513 22 апреля 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 4556 5 мая 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4552 4 мая 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4575 2 мая 2019 г. 20:30 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 2:00:00
# 4593 12 мая 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4630 13 мая 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 4656 22 мая 2019 г. 20:30 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 2:00:00
# 4699 27 мая 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 4722 2 июня 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4737 9 июня 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4850 1 июля 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 4843 3 июля 2019 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4878 8 июля 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1 day, 1:30:00
# 4882 13 июля 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4909 15 июля 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 4932 18 июля 2019 г. 20:30 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 1:30:00
# 4955 28 июля 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4972 29 июля 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 5027 12 августа 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 5047 15 августа 2019 г. 20:30 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 1:30:00
# 5163 15 сентября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5187 22 сентября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5182 18 сентября 2019 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5212 20 сентября 2019 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5221 29 сентября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5253 30 сентября 2019 г. 21:00 КОСК "Россия" 1:30:00
# 5271 6 октября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5297 7 октября 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 5358 20 октября 2019 г. 18:00 СК "Луч" 2:00:00
# 5486 13 ноября 2019 г. 20:30 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 2:00:00
# 5520 18 ноября 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:01
# 5582 7 декабря 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5608 9 декабря 2019 г. 21:00 КОСК "Россия" 1:30:00
# 5623 15 декабря 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5688 25 декабря 2019 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5693 28 декабря 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5717 30 декабря 2019 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 5722 4 января 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5725 2 января 2020 г. 20:00 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 1:30:00
# 5723 3 января 2020 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 2:00:00
# 5736 6 января 2020 г. 20:30 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 2:00:00
# 5768 15 января 2020 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5777 18 января 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5810 25 января 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5852 27 января 2020 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 5873 1 февраля 2020 г. 18:00 Спортивная школа Виктория 2:00:00
# 5914 8 февраля 2020 г. 19:00 СК Поляна 2:00:00
# 5918 6 февраля 2020 г. 21:00 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 2 days, 1:30:00
# 5933 15 февраля 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5963 19 февраля 2020 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5995 20 февраля 2020 г. 21:00 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 1:30:00
# 6025 27 февраля 2020 г. 21:00 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 1:30:00
# 6027 4 марта 2020 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6064 5 марта 2020 г. 21:00 Дворец Спорта им. А.Ф.Трубачева 1:30:00
# 6078 14 марта 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6101 18 марта 2020 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6118 21 марта 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6161 23 марта 2020 г. 20:00 СК "Луч" 1:30:00
# 6143 25 марта 2020 г. 18:00 Миран 2:00:00
# 6190 5 апреля 2020 г. 15:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 6663 28 ноября 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6770 26 декабря 2020 г. 13:00 Госслужба 2:00:00
# 6810 9 января 2021 г. 13:00 Госслужба 2:00:00