Avatar

Евгения Грицкевич

Последний раз заходилa : 10 января 2021 г. 14:22

38 лет , Екатеринбург

Вес: 58 кг

Рост: 164 см

Телефон: скрыт

Последние посещенные игры:

№ игры Дата Название Тип игры Площадка Время на площадке
# 2293 30 января 2018 г. 21:00 Колледж им. Ползунова 2:00:00
# 2291 3 февраля 2018 г. 13:00 Гранд Холл 2:00:00
# 2294 2 февраля 2018 г. 21:00 Колледж им. Ползунова 2:00:00
# 2310 6 февраля 2018 г. 21:00 Колледж им. Ползунова 2:00:00
# 2298 3 февраля 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2332 10 февраля 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2329 10 февраля 2018 г. 13:00 Гранд Холл 2:00:00
# 2341 12 февраля 2018 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2351 14 февраля 2018 г. 18:30 ЕКТС 1:30:00
# 2353 15 февраля 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2370 17 февраля 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2386 21 февраля 2018 г. 18:30 ЕКТС 1:30:00
# 2394 22 февраля 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2412 24 февраля 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2422 1 марта 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2424 2 марта 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2435 3 марта 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2440 5 марта 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2473 12 марта 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2469 10 марта 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2487 15 марта 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2489 16 марта 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2517 21 марта 2018 г. 18:30 ЕКТС 1:30:00
# 2521 22 марта 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2527 24 марта 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2538 26 марта 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2548 25 марта 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2554 29 марта 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2556 31 марта 2018 г. 13:00 Гранд Холл 2:00:00
# 2567 2 апреля 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2576 1 апреля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2627 12 апреля 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2630 13 апреля 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2638 14 апреля 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2643 15 апреля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2661 18 апреля 2018 г. 18:30 Гранд Холл 1:30:00
# 2669 20 апреля 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2699 22 апреля 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2702 25 апреля 2018 г. 18:30 Гранд Холл 1:30:00
# 2694 21 апреля 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2703 26 апреля 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2745 3 мая 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2747 4 мая 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2777 5 мая 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2779 10 мая 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2791 12 мая 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2807 16 мая 2018 г. 18:30 Гранд Холл 1:30:00
# 2814 17 мая 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2825 19 мая 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2836 21 мая 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2852 20 мая 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 2856 24 мая 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2819 18 мая 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2883 27 мая 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 2:15:00
# 2875 28 мая 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2899 2 июня 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2911 3 июня 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 2:15:00
# 2916 7 июня 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 2926 9 июня 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 2922 8 июня 2018 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3042 7 июля 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 3035 6 июля 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3050 9 июля 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3058 12 июля 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3066 14 июля 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 3125 30 июля 2018 г. 20:00 Гранд Холл 2:00:00
# 3110 29 июля 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:15:00
# 3136 11 августа 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 3187 18 августа 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 3205 24 августа 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3224 26 августа 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3227 27 августа 2018 г. 20:00 Гранд Холл 2:00:00
# 3256 3 сентября 2018 г. 20:00 Гранд Холл 2:00:00
# 3247 2 сентября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3250 6 сентября 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3266 8 сентября 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 3281 9 сентября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3285 10 сентября 2018 г. 20:00 Гранд Холл 2:00:00
# 3288 15 сентября 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 3298 12 сентября 2018 г. 20:00 Миран 2:00:00
# 3308 16 сентября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3513 5 ноября 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3520 4 ноября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3537 6 ноября 2018 г. 18:30 ЕКТС 1:30:00
# 3534 10 ноября 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 3554 11 ноября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1:45:00
# 3560 12 ноября 2018 г. 20:00 Гранд Холл 2:00:00
# 3572 13 ноября 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3589 18 ноября 2018 г. 19:45 Спортивный комплекс Изумруд 1 day, 1:45:00
# 3590 19 ноября 2018 г. 20:00 Миран 2:00:00
# 3631 26 ноября 2018 г. 20:00 Миран 2:00:00
# 3647 29 ноября 2018 г. 19:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3668 2 декабря 2018 г. 19:50 Спортивный комплекс Изумруд 2:10:00
# 3657 1 декабря 2018 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 3674 3 декабря 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3708 9 декабря 2018 г. 19:50 Спортивный комплекс Изумруд 2:10:00
# 3711 10 декабря 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3749 17 декабря 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3737 11 декабря 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3788 23 декабря 2018 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 3772 20 декабря 2018 г. 18:00 ЕКТС 2:00:00
# 3799 24 декабря 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3800 19 декабря 2018 г. 20:00 Миран 2:00:00
# 3822 25 декабря 2018 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3858 6 января 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 3873 8 января 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3832 14 января 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3918 21 января 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3925 20 января 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 3938 22 января 2019 г. 18:30 ЕКТС 1:30:00
# 3961 28 января 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 3967 27 января 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 3955 26 января 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4002 3 февраля 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4004 4 февраля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4038 11 февраля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4031 9 февраля 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4058 14 февраля 2019 г. 18:00 ЕКТС 2:00:00
# 4076 18 февраля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4071 16 февраля 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4115 25 февраля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4156 3 марта 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4147 26 февраля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4157 4 марта 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4149 2 марта 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4154 27 февраля 2019 г. 19:30 ДЮСШ Виктория ЖБИ ул. Панельная, д.17/1 2:00:00
# 4186 5 марта 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4190 6 марта 2019 г. 19:30 ДЮСШ Виктория ЖБИ ул. Панельная, д.17/1 2:00:00
# 4196 11 марта 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4200 10 марта 2019 г. 20:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4187 7 марта 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4188 9 марта 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4226 14 марта 2019 г. 18:00 ЕКТС 2:00:00
# 4229 12 марта 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4239 17 марта 2019 г. 19:30 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4271 21 марта 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4277 24 марта 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4269 23 марта 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4296 20 марта 2019 г. 18:00 Миран 2:00:00
# 4325 26 марта 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4327 30 марта 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4378 7 апреля 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4373 4 апреля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4374 6 апреля 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4423 13 апреля 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4434 14 апреля 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4441 16 апреля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4520 28 апреля 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4552 4 мая 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4556 5 мая 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4561 6 мая 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4588 7 мая 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4589 11 мая 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4593 12 мая 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4601 13 мая 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4623 14 мая 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4631 19 мая 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4624 16 мая 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4662 21 мая 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4663 23 мая 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4664 25 мая 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4670 27 мая 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4722 2 июня 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4733 4 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4737 9 июня 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4706 10 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4735 8 июня 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4734 6 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4760 11 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4761 13 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4762 15 июня 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4764 16 июня 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4766 17 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4789 18 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4790 20 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4791 22 июня 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4794 23 июня 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4798 24 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4820 29 июня 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4818 25 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4824 1 июля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4819 27 июня 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4857 8 июля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4880 9 июля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4940 25 июля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4955 28 июля 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4969 3 августа 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 4973 4 августа 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 4967 30 июля 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4968 1 августа 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 4995 6 августа 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5014 12 августа 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5006 11 августа 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5029 15 августа 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5030 17 августа 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5048 21 августа 2019 г. 20:00 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5100 1 сентября 2019 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5111 2 сентября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5125 3 сентября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5127 7 сентября 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5157 10 сентября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5158 12 сентября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5159 14 сентября 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5204 23 сентября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5227 26 сентября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5221 29 сентября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5232 30 сентября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5256 1 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5265 7 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5268 5 октября 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5267 3 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5271 6 октября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5292 8 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5293 10 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5296 13 октября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5304 14 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5336 15 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5345 17 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5358 20 октября 2019 г. 18:00 СК "Луч" 2:00:00
# 5381 26 октября 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5383 26 октября 2019 г. 17:00 Колледж им. Ползунова 2:00:00
# 5343 27 октября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5347 28 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5408 29 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5409 31 октября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5410 2 ноября 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5418 4 ноября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5415 3 ноября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5441 9 ноября 2019 г. 17:00 Колледж им. Ползунова 2:00:00
# 5443 5 ноября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5445 9 ноября 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5447 10 ноября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5449 11 ноября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5473 12 ноября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5482 17 ноября 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5489 18 ноября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5512 19 ноября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5513 21 ноября 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5514 23 ноября 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5594 9 декабря 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5623 15 декабря 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5618 10 декабря 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5620 14 декабря 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5659 17 декабря 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5660 19 декабря 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5664 23 декабря 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5693 28 декабря 2019 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5691 24 декабря 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5692 26 декабря 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5694 29 декабря 2019 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5468 30 декабря 2019 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5718 5 января 2020 г. 19:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 5720 6 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5722 4 января 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5733 9 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5734 11 января 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5755 13 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5776 16 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5808 21 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5809 23 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5848 1 февраля 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 5846 28 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5847 30 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5814 27 января 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5863 3 февраля 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5889 4 февраля 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5931 11 февраля 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5932 13 февраля 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5970 18 февраля 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 5976 23 февраля 2020 г. 17:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 6008 29 февраля 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6010 2 марта 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6076 10 марта 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6078 14 марта 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6091 16 марта 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6111 17 марта 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6118 21 марта 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6117 19 марта 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6132 23 марта 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6190 5 апреля 2020 г. 15:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 6193 12 апреля 2020 г. 15:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 6195 2 июля 2020 г. 18:30 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 6197 19 апреля 2020 г. 15:00 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 6199 23 апреля 2020 г. 18:30 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 6201 26 апреля 2020 г. 15:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 6203 30 апреля 2020 г. 18:30 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 6205 3 мая 2020 г. 15:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 6207 7 мая 2020 г. 18:30 Спортивный комплекс Изумруд 1:30:00
# 6210 10 мая 2020 г. 15:00 Спортивный комплекс Изумруд 2:00:00
# 6629 19 ноября 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6634 21 ноября 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6645 24 ноября 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6659 26 ноября 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6663 28 ноября 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6676 1 декабря 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6691 3 декабря 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6694 5 декабря 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6712 8 декабря 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6721 10 декабря 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6726 12 декабря 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6734 15 декабря 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6747 17 декабря 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6753 19 декабря 2020 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6773 24 декабря 2020 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6786 26 декабря 2020 г. 19:30 ФОК Орджоникидзевский 1:30:00
# 6821 9 января 2021 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6829 12 января 2021 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6836 14 января 2021 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00
# 6847 16 января 2021 г. 19:00 ФОК Орджоникидзевский 2:00:00
# 6858 19 января 2021 г. 18:30 Спортивная школа Виктория 1:30:00